Главная | Регистрация | Вход

 

 

Разделы сайта.

Приветствую Вас Гость

 
Факты, Истории, Статьи...
 
Все самое САМОЕ...
 
Авто, Мото, Тюнинг...
 
Фристайл...
Как зделать лучше...
 
Там ПРО Это а тут про LOVE
 
Как стать богатым..
 
Скачай КИНО.flv
Здоровье, Статьи...
 
Аники, Приколы, Фотки...
 
Просто фотки...
 
О нас...
На все случаи жызни...
 
Научные факты...
 
Добавь свое...
 
Можете стать одним...
Архитектура, Дизайн ...
 
Компютеры, Мобилы, Гаджеты.
 
Мир Кино...
 
Свяжитесь с нами ...




Главная » 2007 » Декабрь » 8 » PodHelp: 9 способов вернуть iPod к жизни.
PodHelp: 9 способов вернуть iPod к жизни.
16:04
 
Если Вы обнаружили, что любимый iPod перестал подавать признаки жизни, прочитайте эти 9 советов по решению наиболее распространенных проблем.

1. Кнопки не работают (часть 1).
Мы знаем, это звучит очевидно, но если Вы не можете включить свой iPod, проверьте в каком положении находится переключатель блокировки (lock switch). Некоторые пользователи просто забывают о том что сами заблокировали управление плеером.

2. Кнопки не работают (часть 2).
Проверьте, не разрядилась ли батарея «до нуля». iPod даже в выключенном состоянии потребляет некоторое количество энергии, поэтому если Вы забудете его на несколько недель, то неудивительно, если батарея окажется совсем севшей.

3. iPod подвисает или «дергается».
Сделайте плееру «ресет», а если и это не помогло, то скачайте и установите свежую прошивку отсюда: www.apple.com/ipod/download
Пошаговая инструкция по ресету:
А. Если у Вашего iPod-а сенсорное колесико прокрутки «scrollwheel» (модели до 4-го поколения), то делаем слеующее: подключаем плеер к питанию, ставим переключатель Hold в режим «включено», затем в «выключено», после этого нажимаем и держим кнопки Play и Menu пока не появится логотип Apple. Это все.



Б. Если у Вас iPod 4-го поколения или iPod mini, то процедура немного отличается. Подключите плеер к питанию, переключите «Hold» сначала в положение «Включено», затем в «Выключено». Нажмите и подержите кнопки «Menu» и «Select» пока не появится логотип  Apple.



4. iPod не размонтируется из iTunes.
Возможно iTunes еще закачивает что-то в iPod? Если Вы добавили множество новых треков в iPod, то дождитесь пока iTunes завершит закачку, иначе «размонтировать» плеер он Вам не позволит.

5. iPod не отображается в iTunes.
Проверьте провод которым подключен плеер к компьютеру, и сами коннекторы. Или попробуйте воспользоваться другим проводом.

6. Дисплей на чужом языке.
Из главного меню выберите второй пункт снизу (это всегда Settings то есть Установки), затем в следующем меню выберите третий снизу пункт. Теперь ищите «English» в списке языков.

7. Настройки «кликов» возвращены в стандартные.
После 36 часов бездействия Ваш iPod переходит в режим «глубокого сна» (для сохранения энергии батареи) и настройки «кликов» возвращаются в стандартные после перезапуска плеера. Вам придется зайти в меню Settings и выставить их заново.

8. Удаленное управление не работает.
Устройство дистанционного управления для iPod-а (то, которое «на проводе») имеет свой переключатель блокировки (Hold Switch), поэтому проверьте чтобы блокировка была выключена. Также проверьте надежность подключения разьема дистанционного управления к гнезду «remote» на iPod-е.

9. Ограничение на величину текстовых записей.
iPod может отображать текстовые файлы длиной до 1000 символов, поэтому если Вы желаете читать бОльшие файлы, то необходимо загрузить программу Book2Pod (www.tomsci.com/book2pod). Программа бесплатна.

/А.К.
Категория: Советы | Просмотров: 672 | Добавил: MAKHOR | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 





Последние

Друзья
Самое популярное


 

Добавь свой сайт БЕСПЛАТНО..





Главная Станица | Спонсоры | Правила | RSS | Реклама на сайте

Copyright © 2024 Urban Magazine Portal. All rights isn't reserved. Site by AZBBOYS Urban Movement.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz