Главная | Регистрация | Вход

 

 

Разделы сайта.

Приветствую Вас Гость

 
Факты, Истории, Статьи...
 
Все самое САМОЕ...
 
Авто, Мото, Тюнинг...
 
Фристайл...
Как зделать лучше...
 
Там ПРО Это а тут про LOVE
 
Как стать богатым..
 
Скачай КИНО.flv
Здоровье, Статьи...
 
Аники, Приколы, Фотки...
 
Просто фотки...
 
О нас...
На все случаи жызни...
 
Научные факты...
 
Добавь свое...
 
Можете стать одним...
Архитектура, Дизайн ...
 
Компютеры, Мобилы, Гаджеты.
 
Мир Кино...
 
Свяжитесь с нами ...




Главная » 2007 » Декабрь » 4 » Законы природы не властны над людьми-феноменами (фото)
Законы природы не властны над людьми-феноменами (фото)
08:35

Они меняют форму собственного тела, не чувствуют боли, протыкая горло спицей, опровергают законы природы, притягивая металлические предметы, видят без глаз... Люди-феномены. Их возможности еще предстоит изучить. А сколько их ещё бродит среди нас?

Дэниел Пол Таммет - британский ученый одарен уникальной способностью к математическим вычислениям, запоминанию последовательности, и изучению естественных языков. Он родился с врожденной эпилепсией и страдал аутизмом. Но сейчас он говорит на многих языках, включая английский, французский, финский, немецкий, испанский, литовский, румынский, исландский, уэльсский и Эсперанто. Особенно любит эстонский, потому что этот богат гласными. Таммет способен изучить любой новый язык за неделю - это он доказал на исландском телевидении, изучив исландский за неделю с преподавателем. По мнению Таммета, каждое число имеет собственную уникальную форму и чувство, которое Таммет способен "видеть" - так результаты вычислений предстают перед ним в виде пейзажей... К примеру, Таммет описывает визуальное изображение числа 289 как уродливое, 333 - как особенно привлекательное, и числа "пи" как красивое. Впрочем, он не только устно описывает эти видения, но также и создает художественные работы.

Бен Андервуд слеп - оба его глаза были удалены, когда ему было всего три года, в результате онкологического заболевания. И тем не менее, он играет в баскетбол, катается на велосипеде, и живет вполне нормальной жизнью. Ему не нужны собаки-поводыри, он использует звук. Бен делает короткий щелчок, который отражается от объектов. Его уши улавливают эхо, сообщая ему местонахождение объектов. Он - единственный человек в мире, который ориентируется в пространстве при помощи звуков, как дельфин.

Даниэл Смит прозван "резиновым парнем". Он - самый гибкий человек в мире и самый известный акробат. Выполняет стойки на кистях и уникальные упражнения.

Мишель Лотито - французский конферансье, известный как господин "съешь все это". Лотито употребляет в пищу стекло, каучук, велосипеды, телевизоры и разные другие предметы. Он начал есть изделия из необычных материалов еще ребенком и первый подобный трюк выполнил публично в 1966. Лотито не часто страдает от плохого пищеварения, хотя ест то, что является для обычного человека несъедобным и даже ядовитым.

Рекордсмен из Книги рекордов Гиннеса малазиец Ратакришнан Велу, по прозвищу "Король-зуб" таскает поезда зубами. В этом году он побил свое собственное достижение, протянув на 2,8 м семивагонный состав, весящий 328 тонн, зажав в зубах металлический трос, привязанный к поезду. Рекорд Велу приурочил к 50-летию независимости Малайзии. Свой рекорд малазиец планирует повторить в декабре, и говорит, что медитация и тренировка челюсти помогают ему в свершениях.

А Лив Тоу Лин, 70-летний подрядчик тоже из Малайзии, недавно прославился тем, что протянул автомобиль с помощью металлической цепи, которая просто "примагнитилась" к его телу. Он говорит, что после чтения статьи о семье в Тайване, которая обладала такой способностью, взял несколько железных объектов и поместил их на живот...К его удивлению, все объекты тоже не упали. Этот "дар" также обнаружен у трех его сыновей и двух внуков, и он полагает, что уникальная способность является наследственной.

Тим Кридланд, кажется, не чувствует боли как остальные люди. Он изумляет присутствующих, втыкая иглы в свое тело, не вздрагивая при этом. Научные тесты показали, что Тим обладает более высокой, чем обычные люди, устойчивостью к боли.
Он в состоянии также вынести чрезвычайную высокую температуру и чрезвычайно низкую.

Бихевиорист Кевин Ричардсон говорит, что полагается на инстинкт, чтобы завоевать сердца и сформировать чувство близости со львами. Он может провести ночь с ними без малейшего опасения быть съеденным. Его волшебные приемы работают не только для львов, но и других животных, вроде гепардов, леопардов, и даже гиен. Но львы - его фавориты. Он без устали может играть и обниматься с ними. Эти огромные кошки не представляю для Кевина никакой опасности.

Бразилец Клаудио Пинто может высунуть оба глаза на 4 см или на 95 процентов из глазниц. Пинто подвергался различным тестам, и доктора говорят, что они никогда не слышали о человеке, который может высунуть глаза на подобное расстояние без ущерба здоровью. Сам же Пинто говорит, что " это - подарок от Бога - я чувствую себя благословленным." И... довольно легкий способ делать деньги.

Категория: Интересное | Просмотров: 583 | Добавил: MAKHOR | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 





Последние

Друзья
Самое популярное


 

Добавь свой сайт БЕСПЛАТНО..





Главная Станица | Спонсоры | Правила | RSS | Реклама на сайте

Copyright © 2024 Urban Magazine Portal. All rights isn't reserved. Site by AZBBOYS Urban Movement.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz