Главная | Регистрация | Вход

 

 

Разделы сайта.

Приветствую Вас Гость

 
Факты, Истории, Статьи...
 
Все самое САМОЕ...
 
Авто, Мото, Тюнинг...
 
Фристайл...
Как зделать лучше...
 
Там ПРО Это а тут про LOVE
 
Как стать богатым..
 
Скачай КИНО.flv
Здоровье, Статьи...
 
Аники, Приколы, Фотки...
 
Просто фотки...
 
О нас...
На все случаи жызни...
 
Научные факты...
 
Добавь свое...
 
Можете стать одним...
Архитектура, Дизайн ...
 
Компютеры, Мобилы, Гаджеты.
 
Мир Кино...
 
Свяжитесь с нами ...




Главная » 2007 » Декабрь » 1 » "Половые секреты народов мира"
"Половые секреты народов мира"
18:00
 
В этом опросе приняли участие 40 000 мужчин из 42 стран. Данные, которые получил от них международный штаб Men’s Health, уникальны. Чем хороши в постели португальцы, какая нация доводит женщин до оргазма быстрее всех и где наиболее популярна любовь втроем — все это мы собрали в одном материале.

Ноу-хау №1

Пришел ты, скажем, с новой знакомой в ресторан. Сели вы за столик. Аперитив там, немного салата, планы на вечер пока неопределенные. Что делать дальше?
— Не надо тянуть время и удлинять прелюдию, — считает многоопытный Ники Хайя, редактор рубрики «Секс» в греческом издании Men’s Health.
— Используй язык тела, чтобы прояснить свои намерения, — советует Хелен Фишер, доктор философии, профессор антропологии в университете Нью-Джерси, США. — Если ты сидишь, сиди свободно: ноги расставлены, голова поднята, грудь вперед, спина прямая. Если ты стоишь, немного подайся плечами к ней, но необязательно смотреть на нее и разговаривать. Зеркально повторяй ее движения — это станет для нее сигналом повышенного внимания к ней, например, если она делает глоток из своего стакана, ты тоже отпей из своего. Когда она изменяет положение тела, повторяй за ней. Как только ты заметил, что вы двигаетесь практически одинаково, как будто под определенный ритм, можешь начинать обсуждение совместных планов.
— Я знаю, когда меня привлекает мужчина, а когда нет, поэтому не нужно меня клеить попусту. Язык тела — это круто, но лучше пусть он пойдет причешется и ногти подстрижет, — говорит Лена, бармен из московского кафе, 30 лет.

ПО СТАТИСТИКЕ...
...процент мужчин, практикующих секс
на одну ночь:
1. Португалия 81%
2. Бразилия 76%
3. Австралия 65%
4. Россия 65%
5. Испания 63%
Средний
показатель 58%

МАГАЗИН НА ДИВАНЕ
Процент мужчин, которые
готовы платить за секс:
Корея — 42%
Бразилия — 34%
Филиппины — 32%
Греция — 31%
Россия — 26%
Средний
показатель — 21%

ГАЛАНТНОСТЬ
Количество щедрых мужчин,
готовых в угоду даме потратить
любую сумму:
Индонезия — 64%
Португалия — 51%
Польша — 42%
Нидерланды — 40%
Италия — 39%
Средний
показатель — 31%

ГУЛЯЙ НЕ ХОЧУ!
Количество параллельных
связей у среднестатистического
блудливого мужчины:
Бразилия — 11,37
США — 8,77
Австралия — 8,54
Великобритания — 8,28
Греция — 8,25
Средний
показатель — 7,65

 
Ноу-хау №2

— В Португалии секс хорош в любое время в любом месте, — вдохновенно рассуждает Мария-Грация Марини, психолог из Португалии. — Секс на одну ночь легко найти, если ты ходишь по барам до утра. Особенно удачна охота в летнее время, когда все тусуются на побережье. Танцы при луне в сочетании с изрядной дозой алкоголя снимают все табу…
Найти себе партнера на одну ночь вполне реально и в любой другой стране. Как ни парадоксально, но искать стоит там, где ты меньше всего ожидаешь увидеть подобную женщину.
— Женщина, которая одета вызывающе, вряд ли способна пойти к тебе домой, — говорит Эмили Дабберли, чопорный секс-эксперт из Британии. — И не так приятно быть у нее двадцатым за этот вечер. Лучше поищи подругу в неприметном месте.
Главное, женщина должна быть убеждена, что это внезапно вспыхнувшая страсть, а не тщательно спланированная западня. Продумай, как пригласить даму к себе. Фраза «Может, попьем чайку у меня?» предполагает, что вечеринка уже заканчивается. Лучше сказать: «У меня есть дома бутылка китайского вина и коллекция редких фарфоровых болванов. Интересуешься?» После этого вечеринка в баре может довольно плавно перейти в домашнюю тусовку.

ПО СТАТИСТИКЕ…
...чаще всех занимаются сексом корейцы.
Количество «раз» в неделю для
среднестатистического мужчины:
1. Корея 4,5
2. Греция 4,2
3. Румыния 4,08
4. Филиппины 3,95
5. Россия 3,87
Средний показатель 2,8
 

Ноу-хау №3

Регулярно повторяй женскую анатомию: забывать ее непростительно.
— В начале 90-х годов в Британии было очень популярно телевизионное шоу, где женщина на улице показывала проходящим мужчинам рисунок женских гениталий и просила обозначить на нем клитор, — рассказывает без тени улыбки Эмили Дабберли. — Шокированы были не только прохожие, но и те, кто ставил опыт, поскольку практически ни один мужчина не смог правильно показать, где расположен клитор.
Тут надо отметить, что положение английских мужчин вообще довольно тяжелое. По статистике, у 50% женщин в Соединенном Королевстве имеются секс-игрушки. В Англии проживает огромное количество напористых и искушенных в сексе женщин, которые требуют правильной эротической прелюдии перед половым актом.
Не нужно проходить те круги ада, через которые прошли британцы. Во-первых, начни соблазнять девушку тогда, когда она совершенно к этому не готова: на работе, в дорожной пробке или за семейным ужином. Гладь ее коленки под столом, посылай на телефон нежные текстовые сообщения и т.д. Когда вы наконец остались наедине, не набрасывайся на барышню сразу. Кроме зоны талии у нее есть еще примерно 85% неохваченного тобой тела.
Теперь насчет местонахождения клитора. Более глупого вопроса для обсуждения человечество еще не придумало. Если хочешь, чтобы посиделки в компании удались, подкинь собеседникам тему: «Атипичное расположение клитора: новейшие поисковые методики». Остаток вечера пройдет на ура.

ПО СТАТИСТИКЕ…
...британцы больше других народов уважают петтинг.
Средняя длина петтинга (в минутах):
1. Великобритания 17,44
2. Австралия 17,20
3. Германия 16,92
4. Мексика 16,91
5. Чехия 16,43
Средний
показатель 15,78

Ноу-хау №4

Жилистые и юркие корейские мужчины почти вдвое опережают мир по количеству половых актов в неделю. Правда, как ты помнишь, 42% из опрошенных нами корейцев платят за секс. Кроме того, оказывается, корейские женщины считаются наименее удовлетворенными — во всем мире! На такое исключительное свинство мы глаза закрывать не будем и по праву отдадим первое место грекам. Их ноу-хау — солнце и свежий воздух. В Греции из 365 дней в году 310 — солнечные, а известно, что солнечный свет играет важную роль в регулировании выброса тестостерона в мозг. Также имеет значение питание — овощи, капуста, орехи, зерновые и т.д.
Если под рукой нет солнца и жирных кислот, то, возможно, тебе помогут новая обстановка и новые ощущения. Поезжайте путешествовать — чем дальше, тем лучше. Чаще ходите к друзьям — с ночевкой. В крайнем случае предложи подруге сделать радикальную перестановку мебели в квартире, ссылаясь на то, что «все достало». Займитесь сокрушительным сексом прямо в процессе перестановки, например, в узкой щели между отодвинутым шкафом и стеной.

Ноу-хау №5

Коммунизм основательно затормозил развитие секса в Венгрии. Пока страна не стала свободной в 1989 году, там царили мрачная фригидность и тайком демонстрируемая эрекция. Теперь страна стала свободной и жизнелюбивые венгры прямо сгорают от желания опробовать новые приемы в постели. Тем не менее наш опрос показал, что банальная миссионерская позиция все еще пользуется популярностью у 42% опрошенных мужчин.
Остальные 58% предпочитают позы: «ложечку» (пара лежит на боку, мужчина сзади), коленно-локтевую, оба партнера сидят (женщина сверху), а кроме того, «амазонку» — мужчина лежит на спине, согнув колени и сомкнув ноги у женщины на талии, партнерша находится сверху, сидя на корточках лицом к мужчине.

ПО СТАТИСТИКЕ…
...венгерские мужчины — самые изобретательные по части смены поз во время секса.
Количество позиций, имеющихся в арсенале среднестатистического мужчины:
1. Венгрия 8,27
2. Аргентина 5,76
3. Испания 4,63
4. Бразилия 3,95
5. Греция 3,83
Средний
показатель 3,35

Ноу-хау №6

Бразильцы никогда не скрывают своих желаний. В Бразилии мужчина просит свою партнершу о согласии на секс втроем как о подарке — на день рождения или на памятную дату. Бразильские женщины не имеют предрассудков и считают секс втроем просто еще одним пунктом в списке сексуальных удовольствий, которые они еще не попробовали. Вот несколько бразильских советов для тех, кто тоже не против затащить в койку побольше народу.
* Нужный момент Большинство подобных приключений в Бразилии происходят случайно, во время вечеринки или тусовки в клубе. Это очень правильное решение, которое работает и у нас. Женщина для секса с тобой и твоей подругой не должна быть вашей общей знакомой, чтобы по окончании эпохальной встречи вы могли легко и навсегда распрощаться. Так что ищи незнакомку.
* Нужный возраст Исследователи из Австралийского национального университета подсчитали, что женщины между 20-24 годами гораздо больше открыты для экспериментов, чем те, которым от 40 до 44 лет.
* Нужный характер Чем легче и спокойнее ты отнесешься к этой встрече, тем проще будет наутро. Никаких «разборов полетов», никаких «зачем мы, дураки, пошли на это». Просто и весело проснуться и попрощаться с «третьей лишней». И наконец, самое главное — когда та уже хлопнет дверью, преисполниться максимальной любовью к собственной подруге, которой этот опыт дается гораздо тяжелее с психологической точки зрения, чем тебе. Дай ей понять, что именно она самая красивая и сексуальная, что ты любишь и уважаешь ее больше всех. Приготовь ей расслабляющую ванну на апельсиновых корочках и бутерброд со шпротами.

ПО СТАТИСТИКЕ…
...бразильцы опережают весь мир, практикуя секс втроем.
Процент мужчин, у которых был секс втроем:
1. Бразилия 19%
2. Великобритания 18%
3. Австралия 18%
4. США 17%
5. Россия 15%
Средний
показатель 14%

Ноу-хау №7
Для итальянцев дарить удовольствие — это проверка на мужественность. Это может быть пиджак от Армани, опера от Верди или оргазм прекрасной женщины. Эта нация всегда ценила и хранила красоту, в каком бы виде она ни была. Чему же можно научиться у итальянцев? Отвечаем: прекрасно развитой мелкой моторике. Чуткие пальцы, холеные ногти и прекрасно ухоженные ладони — уже один этот набор способен при правильном использовании доставить женщине невероятные ощущения. Прибавь к этому южную пылкость, маленькие злые усики и взрывной характер — вот тебе и упомянутые 60%.

ПО СТАТИСТИКЕ…
...итальянцы чаще чем кто-либо доводят женщину до оргазма.
Процент мужчин, которые дарят партнерше оргазм при каждом половом акте:
1. Италия 60%
2. Венгрия 58%
3. Филиппины 54%
4. Индонезия 54%
5. Нидерланды 50%
Средний
показатель 43%

ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ
У нас на Родине были опрошены 3159 представителей сильного пола. Все результаты мы публикуем как есть, и, что говорить, они не радуют. У нас мало занимаются сексом, не почитают любовь втроем, ленятся делать хороший петтинг и вообще действуют спустя рукава. Выводы делай сам, пока не поздно.

В каком возрасте ты потерял девственность?
До 12 лет 1,58%
13-15 16,78%
16-18 44,25%
19-21 22,82%
22-24 5,7%
25-27 1,33%
28-30 0,32%
После 30 0,19%
Я еще девственник 5,35%

Тебя устраивает размер собственного члена?
Безусловно 17,7%
Более-менее 74,93%
Нет 4,75%

Твоя самооценка в качестве любовника?
Выше среднего 6,74%
Средний 44,48%
Ниже среднего 36,88%
Супермен 7,72%

Сколько женщин у тебя было?
Ни одной 5,29%
1-3 37,13%
4-10 29,53%
11-20 14,66%
Так много, что сбился
со счета 9,97%

Сколько свиданий тебе требуется для того, чтобы оказаться с ней в постели?
Одного вполне
достаточно 14,28%
Два или три 51,38%
Четыре и более 23,99%
Я берегу себя для первой
брачной ночи 6,46%

Перед сексом с незнакомой женщиной ты…
...интересуешься, сколько партнеров у нее было до тебя 24,82%
...обсуждаешь проблему безопасности секса 69,67%

Секс на одну ночь. Как часто у тебя это бывало?
Никогда 31,66%
1-3 37,48%
4-6 10,98%
7-10 10,22%
Так часто,
что не сосчитать 5,86%

Сколько раз в неделю ты занимаешься сексом (в среднем, естественно)?
0 22,19%
1-2 31,69%
3-5 30,17%
6-10 7,98%
Нет ответа 4,43%

Как долго длятся предварительные ласки в твоем исполнении?
А что это за ласки? 4,94%
Менее 10 мин. 28,17%
11-20 мин. 42,7%
21-30 мин. 13,52%
31-40 мин. 3,39%
Более 40 мин. 3,2%

Сколько позиций ты обычно используешь во время секса?
1-3 59,04%
4-6 30,33%
7-10 2,91%
Более 10 1,8%
Твоя любимая поза?
Люблю быть сверху 50,97%
Она сверху 17,89%
По-собачьи 18,2%
На боку 7,6%

Половой акт в твоем исполнении обычно имеет продолжительность:
Менее 5 мин. 9,05%
6-10 мин. 23,05%
11-20 мин. 28,81%
21-30 мин. 17,22%
Более 30 мин. 17,76%

Был ли у тебя секс с несколькими женщинами?
Да, и мне понравилось 12,5%
Да, но вышло не очень 2,31%
Нет, но мне хочется 69,86%
Нет, я и думать об этом не хочу 10,22%

Как часто ты мастурбируешь (в неделю)?
0-2 50,02%
3-5 28,08%
6-10 11,55%
11-15 2,22%
16-20 1,33%
Нет ответа 2,88%

 
Как часто ты смотришь порно?
Никогда 7,09%
Иногда 82,05%
Раз в день 4,62%
Несколько раз в день 1,33%
Я на него крепко подсел 1,27%

Как часто твоя партнерша достигает оргазма?
Всякий раз, когда занимаемся сексом 48,43%
Через раз 19,21%
Иногда 16,05%
Очень редко 3,7%
Никогда 3,26%
Не моя забота 3,55%

Подозреваешь ли ты, что она иногда имитирует оргазм?
Нет 34,35%
Похоже, такое было
пару раз 35,23%
Я стесняюсь спросить 22,51%
Я знаю, что она
это делает 1,99%

Таблетки для улучшения эрекции пробовал?
Да 7,19%
Еще чего! 88,22%

Ты когда-нибудь платил за секс?
Да 25,83%
Нет 68,09%

Тебе когда-нибудь платили за секс?
Да 6,93%
Нет 87,97%

Ты занимался сексом с другими женщинами (кроме твоей постоянной партнерши)?
Да 48,94%
Нет 46,82%

Если «да», то с кем именно?
Бывшая
подруга/жена 15,54%
С подругой моей подруги/жены 8,07%
С девушкой, в которую
раньше был влюблен 10,79%
С коллегой по работе 14,12%
С незнакомкой 2,03%
С проституткой 13,77%
Другое 28,17%

Твои заветные сексуальные фантазии
Секс втроем 2,44%
Сексуальное
нижнее белье 6,93%
Экзотический секс (в джунглях, тайге, пустыне)... 32,57%
Стриптиз 3,74%
Секс и много
вкусной еды 31,43%
Участие в оргии 29,31%
Побольше нецензурных выражений 17,38%
Секс под водой 5,06%
Инцест 25,45%
Секс с незнакомкой 14,75%
Секс на пляже 16,46%
Секс с партнершей, которая вдвое тебя старше 7,82%
Секс с партнершей, которая вдвое тебя моложе 7,85%
Порка 5,19%
Снимать все происходящее на видеокамеру 11,65%
Сделать зеркальные стены и потолок в спальне 13,99%
Секс на глазах у изумленной публики 4,05%
Секс со знаменитостями 0%

Твой возраст?
Менее 17 лет 5,44%
18-24 57,45%
25-34 27,41%
35-44 4,91%
45 и старше 1,01%

Твое семейное положение?
Женат 18,58%
Есть постоянная
партнерша 49,29%
Холостяк 24,56%
Разведен 3,55%

по материалам mhealth.ru

Content-Disposition: form-data; name="ya" 2007
Категория: Про SEX +18 | Просмотров: 516 | Добавил: MAKHOR | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 





Последние

Друзья
Самое популярное


 

Добавь свой сайт БЕСПЛАТНО..





Главная Станица | Спонсоры | Правила | RSS | Реклама на сайте

Copyright © 2024 Urban Magazine Portal. All rights isn't reserved. Site by AZBBOYS Urban Movement.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz