Главная | Регистрация | Вход

 

 

Разделы сайта.

Приветствую Вас Гость

 
Факты, Истории, Статьи...
 
Все самое САМОЕ...
 
Авто, Мото, Тюнинг...
 
Фристайл...
Как зделать лучше...
 
Там ПРО Это а тут про LOVE
 
Как стать богатым..
 
Скачай КИНО.flv
Здоровье, Статьи...
 
Аники, Приколы, Фотки...
 
Просто фотки...
 
О нас...
На все случаи жызни...
 
Научные факты...
 
Добавь свое...
 
Можете стать одним...
Архитектура, Дизайн ...
 
Компютеры, Мобилы, Гаджеты.
 
Мир Кино...
 
Свяжитесь с нами ...




Главная » 2007 » Ноябрь » 20 » Утренние сюрпризы. После ночи с женщиной
Утренние сюрпризы. После ночи с женщиной
17:14
После ночи с малознакомой женщиной иногда, по разным причинам, бывает лихо. Всякое случается...



1. Почти Мирей Матье

Одно время я знавал девушку-баскетболистку с лицом Мирей Матье, ростом 197 сантиметров и грудями, что две головы, каждая.

Это было незабываемое зрелище для мужской половины болельщиков: в игре к корзине с сеткой она прорывалась будто бы с тремя мячам, почти одинаковыми, один поверх майки, а два других – в сетках-карманах.

А какое это было несравненное чувство - идти с ней под ручку. Но довольно долго всё такими прогулками и ограничивалось. Она была "на режиме", бесконечные тренировки, спортивные лагеря, и в остальное время неусыпно-ревнивая слежка её тренера - противной мужеподобной сорокалетней бабы.

И вот, наконец, мы оказались в постели вместе, в комнатке общежития института и даже в отсутствии соседей по койкам. Страсть её была азартна, она по-спортивному, упорно продолжала сжимать меня в своих очень крепких объятиях и прижимать к каменной молочной плоти и тогда, когда я уже ничего не хотел, кроме как отвернуться на бок и провалиться в сон. Оказалась, что большие габариты больше привлекают и волнуют визуально и на расстоянии...

Настоящий кошмар меня ждал под утро. Ещё во сне стало трудно дышать. Почти задохнувшись, я проснулся, но от этого не стало легче. Мой рот и нос, залепило что-то основательное. И теперь я задыхался уже по настоящему. Чьи-то руки вдавливали меня со стороны затылка в эту непонятную мякоть, вертя и катая.

А ужас происходящего озвучивали доносившиеся откуда-то сверху некие выкрики и постанывания. Из последних сил, слыша, как хрустят шейные позвонки, я, наконец, вырвался.

А рядом, продолжая дёргать руками и сучить ногами, изображая некий бег, так и не открыв глаза от моих отчаянных попыток, спала моя ненаглядная...

Мою бедную голову приняли за мяч и, изо всех сил прижимая к груди, ринулись с ней к победному прыжку. Может, поэтому я с этой девушкой и расстался сразу, потому что стал опасаться за свою жизнь? Или, потому что обидно было ощущать себя не более чем баскетбольным мячом?

2. Почти Джина Лоллобриджида

Однажды я проснулся рядом с одной очень красивой черноволосой девчонкой, похожей на молоденькую Джину Лоллобриджиду. Только у неё не было левой руки по плечо, а был протез с жёлтыми искусственными пальцами, псевдоногти на котором она старательно красила ярким красным лаком.

Тогда на дискотеках в моде был танец брейк - все изо всех сил изображали из себя роботов. И у неё эти судорожно-прерывистые движения получались лучше и легче всех, к тому же она казалась мне некой переходной моделью от телесности к железности.

И ещё она оказалась девственницей... Ночью она никак не хотела, чтобы я увидел и потрогал её искусственную руку, и всё происходило трогательно, в полуодетом виде и на боку.

А утром механическая рука лежала рядом, как шкурка царевны-лягушки. Она, с кричаще-красными ногтями, была первой, что бросилось мне в глаза.

3. Коммунистический чёрт

И было утро, когда я проснулся и рядом со мной лежал ...чёрт. Только всмотревшись, я обнаружил, что это негритянка. Дело было ещё в советские времена и чёрную женщину подходящего возраста тогда можно было найти практически только в одном месте - в университете Дружбы всех народов имени свободолюбивого негра Патриса Лумумбы.

Моя чёрненькая была чем-то похожа на знаменитую коммунистку Анжелу Дэвис и тоже была партийной функционеркой, только государства Ангола. В автомате Калашникова она разбиралась не хуже, чем в эрогенных зонах на теле своих любовников. И очень странно, что она меня ничем не наградила (кстати, так почему-то и бывает). То ли бесшабашность приветствуется наверху, то ли они, такие - заговоренные.

Так вот, наутро, проснувшись первым, преодолев шок и восстановив ход вещей, я стал разглядывать лежащее рядом сокровище.

Передо мной, роскошно раскинувшись на белых простынях, лежала настоящая чёрная амазонка. Всё её прекрасное тело было исполосовано боевыми шрамами. Я насчитал их не менее двенадцати только спереди. Они были разных цветов: от белёсых до буро-красных и коричневых.

Она погибла в одной из заварушек бесконечной ангольской войны. Мне рассказывали, что в своей стране Изабелла стала, чуть ли не живой легендой. Высшее советское образование ей так и не пригодилось, вернувшись на родину, она долгое время возглавляла одну из вооруженных группировок, и на её счету было примерно одинаковое количество покорённых и убитых мужчин.

4. Сельская идиллия или почти Доронина

Ещё помню, как уехал я на спор из Москвы до Саратова с билетом в один конец и рублём в кармане. Я должен был по уговору продержаться не меньше двух недель и вернуться обратно.

И два месяца я прожил у знойной соломенной вдовушки в бревенчатом домике с тремя окнами, смотрящими на улицу Первого местного комиссара, с геранью и со столетником на подоконнике.

Я спал на настоящей пуховой перине в два метра высотой. Меня кормили блинами и оладьями, а по вечерам я выкушивал экологически чистый самогон. А утром просыпался от запаха молока, вареников и чихал, потому что огромный сибирский кот, по шпионски занимавший место хозяйки на подушке, щекотал хвостом мне ноздри.

Она была как героиня Дорониной в старом фильме "Три тополя на Плющихе". Тоже ездила в Москву продавать мясо (и вместе с покупками-подарками привезла домой и меня). Чтобы выкрутиться из ситуации, я ходил по вагонам и гадал по руке. Я ей нагадал жарким шёпотом про встречу, которая изменит всю её привычно-колхозную жизнь. Так и случилось, когда мы сошли в райцентре примерно в трёхстах километрах от столицы.

А как-то поутру я открыл глаза и увидел, что на меня смотрит щетинистый мужик, вертя старым солдатским ремнём с пятиконечной звездой на пряжке. Серьёзно он так смотрел, но ремнём не замахивался, просто меланхолично наматывал-разматывал на кулаке.

И тут меня осенило.
- А не выпить ли нам по стакашку? - как можно более спокойно спросил я, стараясь смотреть незнакомцу в глаза, а не на пряжку, которая, как я заметил, была с внутренней стороны ещё и залита свинцом.
- Ты что, ещё не весь разве вылакал, сволочь? - удивился мужик.
- Мне столько за год не выпить. А вы кто? - я постарался, чтобы два вроде бы не стыкующиеся предложения произнеслись как одно целое. "Смогу я его ногой достать, когда он будет замахиваться?"

Хотя на той перине это было немыслимо. Впрочем, это успокаивало и на предмет агрессии. Я лежал как в пуховом коконе. Видимо это понимал и незнакомец. Поэтому он ответил:
- Я-то Манькин муж, а вот ты что за чмо с горы?

Через час мы уже были друзья, не разлей вода. Потом он стал плакать, корить и ругать себя. Мы опять пили и мне стало его жалко. "Живи с ней, я уйду!" - пускал слезу я. "Нет, ты, живи, а я подамся куда-нибудь и погибну под забором!"

А потом решили жить втроём. Или по очереди - не помню. Наконец пришла наша ненаглядная. Мы полезли её умиленно целовать и рассказывать про наши намерения. Маня заголосила и выгнала обоих.

И мы пошли, обнявшись - лакировать обиду пивком. А потом я побрёл (или пополз) своей дорогой, а он не знаю, какой, но кажется в обратную сторону.

5. Почти женитьба

Познакомился я на дискотеке с русской красавицей. Знаете такую картину художника Кустодиева, где на кровати полулежит розовая соблазнительная масса необъятных габаритов - так называемый настоящий отечественный стиль.

Но на молодёжных трясучках такие как она, обычно стесняются своих огромных прелестей, и всё время сидят за столиками. И поэтому, глаза её были очень печальны. Поймав её взгляд, я не смог просто отвернуться. (А потом, такой толстой девушки у меня ещё никогда не было!)

В итоге, мы поехали куда-то за город под ехидные смешки и реплики моих приятелей. Но они смеялись зря - мы оказались на роскошной ведомственной даче её папаши. Там было всё, как сейчас на виллах у "новых русских".

В общем, напившись марочных импортных напитков и наевшись заморских дефицитных деликатесов, только под утро я задремал в объятиях влюблённой разомлевшей пышки.

Когда я открыл глаза, то увидел, что пассии моей рядом нет, а в ногах кровати сидит дородный мужчина в строгом костюме и галстуке, внимательно меня разглядывает.

- Здрасьте, - пробормотал я, натягивая простыню на живот.
- Ну, что парень, как тебя моя девка? Теперь мы вроде как породнились. А?
- В каком смысле, вы тоже её любите?
- Конечно, это ведь моя единственная дочь. А ты у нас кто, студент? Хорошо. А давай мы тебя в Высшую комсомольскую школу переведём и сразу в Германию пошлём на практику. Как ты на это смотришь?

Он пересел поближе и фамильярно похлопал меня по ляжке.
- А не выпить ли нам пивка для рывка. Ну, Танька, принеси нам чего-нибудь.
Тут появилась его дочка, толкая перед собой столик на колёсиках уставленный очередными заморскими яствами. Она ничуть не казалась смущённой.

Он притянул её к себе, схватил за грудь, похлопал по ягодицам. Танька счастливо ойкнула.
- Смотри, какие тебе сиськи и задница достались, негодник. Когда свадьбу сыграем? Танька от тебя без ума - она мне всё уже доложила. Давай, в следующее воскресенье привози родителей знакомиться... (Он назвал их по имени отечеству). Что удивляешься, пока вы тут кувыркались, охрана всё про тебя вычислила...
- Спасибо, а можно мне подумать?

Он казался очень озадаченным. По-моему, он первый раз в жизни слышал что-то похожее на отказ. Не знаю до сих пор, правильно ли я тогда поступил. Иногда, в плохие минуты, в предрассветной дымке, меня гложут сомнения.

А на следующее утро, я рассказал эту историю своему другу.
- Ну и дурак, что не воспользовался шансом. Дай мне её телефон.
Папаше мой приятель тоже понравился. Кажется, он также оставил его на даче "на пробу". Потом быстро сыграли свадьбу и быстро сделали моего бывшего друга для начала секретарём комсомольского райкома.

Каждый раз, случайно встречаясь (мы начали встречаться после его свадьбы исключительно случайно), мой знакомый злорадно намекал-напоминал мне, как я обмишурился. Пока я не послал его подальше.

Впрочем, послал его не только я, страна и партия тоже - мелкой сошкой, но зато в город Париж. Уже при перестройке, когда тесть стал персональным пенсионером союзного значения, он развёлся с Татьяной и женился на особе более изящной и молодой.

Кстати, он и в капиталистические времена совсем не потонул, а даже наоборот, как в поговорке, выплыл и сейчас весь из себя видный национальный демократ и бизнесмен...

Иногда мне кажется, что, имея столько утренних случаев, запавших в память, я должен с опаской открывать глаза при пробуждении даже с любимой женой. Ведь всё может быть.

Источник: superstyle.ru
Категория: Про SEX +18 | Просмотров: 488 | Добавил: MAKHOR | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 





Последние

Друзья
Самое популярное


 

Добавь свой сайт БЕСПЛАТНО..





Главная Станица | Спонсоры | Правила | RSS | Реклама на сайте

Copyright © 2024 Urban Magazine Portal. All rights isn't reserved. Site by AZBBOYS Urban Movement.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz